Памятка по дистанционному обучению

Преподаватели, ведущие дисциплины, МДК и практики, формируют задания  в виде электронных кейсов (задания в виде электронного документа в формате doc. pdf.)  с использованием электронных образовательных ресурсов. Классный руководитель через электронную почту или группы ВК или WhatsApp предоставляет студентам задания по дисциплинам и МДК на каждую неделю.

Срок отправки результатов выполнения заданий преподавателям на электронные почты указан заданиях студентам Выполнять все задания по всем видам занятий обязательно!!!

Любые консультации будут проводиться в офф-лайн режиме через электронную почту преподавателя, или в группах в ВК или WhatsApp.

Важно при выполнении заданий строго соблюдать сроки, так как оценки выставляются в журнал и будут влиять на итоговую оценку по дисциплине или МДК.

Задать интересующий вас вопрос, заказать документ или справку можно будет по телефону «горячей линии 8-(347) 52-2-73-35

Появившиеся вопросы можно задать по электронной почте администрации, указанной на сайте.

Ссылка на образовательную платформу Моя школа online   -    https://cifra.school

Все рекомендации Министерства здравоохранения РФ необходимо обязательно соблюдать! Надо поберечь и себя, и своих близких, проявить дисциплину и ответственность. Самое безопасное сейчас – побыть дома!!!

Просим Вас информировать классных руководителей при ухудшении вашего самочувствия, признаков и симптомов ОРВИ и ОРЗ и о случаях обращения в медицинские учреждения.

Предлагаем вашему вниманию в освободившееся время с пользой для себя и семьи: подтянуть знания, поиграть в настольные игры, всей семьей посмотреть интересный фильм, почитать книги, заняться творчеством и посетить онлайн многие музеи страны и мира:

https://bit.ly/33nCpQg    - ЭРМИТАЖ
https://artsandculture.google.com/   - Проект Гугла Arts and Culture
https://bit.ly/2TRdiSQ   - Амстердамский музей Ван Гога
https://www.uffizi.it/en/pages/digital-archives   - Цифровые архивы Уффици
16 April 2020, 15:29
17 April 2020, 14:49