Облако тегов

Новости колледжа

Лыжня России - 2022

В рамках Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России 2022" 26 февраля проводилось районное соревнование по лыжным гонкам на Кубок главы Администрации района среди сельских поселений, трудовых коллективов и образовательных учреждений. Активное участие приняли и студенты Зауральского колледжа агроинженерии: Суюндуков Гаяз, Валиев Айнур, Рямова Ляйсан, Абзалилова Анжела во главе с директором Курбангалиевым Т. А. Соревнования прошли по возрастным группам и дистанциям. Наши студенты показали хороший уровень физической подготовки. В возрастной группе 16-20 лет на дистанции 2 км Рямова Ляйсан заняла l место, среди руководителей учреждений наш директор, Курбангалиев Тимур Азатович, оказался самым быстрым, занял l место.